Виталий Раднаев

Город: Улан-Удэ
Рейтинг РФГ: 2424 (4d)
Обновление рейтинга: 02.06.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
11.06.2016-11.06.2016Иркутский городской турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
18.02.2017-18.02.2017Первый Открытый форовый кубок Улан-Удэ
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
18.11.2017-19.11.2017Чемпионат Новосибирска
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
24.02.2018-25.02.2018Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
29.09.2018-30.09.2018Чемпионат Красноярска
03.11.2018-04.11.2018Открытый чемпионат Улан-Удэ
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Новосибирска
15.01.2019-30.03.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
09.05.2019-10.05.2019Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A
01.06.2019-02.06.2019Кубок Буддийского университета

Ближайшие турниры

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

22.06 Чемпионат Нижнего Тагила (Нижний Тагил)

23.06 Кронверкский кубок Петроградского района. (Санкт-Петербург)

30.06 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

02.07 VIII Дальневосточный Кубок Полиметалла (Хабаровск)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?