Виталий Раднаев

Город: Улан-Удэ
Рейтинг РФГ: 2424 (4d)
Обновление рейтинга: 02.06.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
11.06.2016-11.06.2016Иркутский городской турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
18.02.2017-18.02.2017Первый Открытый форовый кубок Улан-Удэ
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
18.11.2017-19.11.2017Чемпионат Новосибирска
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
24.02.2018-25.02.2018Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
29.09.2018-30.09.2018Чемпионат Красноярска
03.11.2018-04.11.2018Открытый чемпионат Улан-Удэ
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Новосибирска
15.01.2019-30.03.2019Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
09.05.2019-10.05.2019Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A
01.06.2019-02.06.2019Кубок Буддийского университета

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?