Виталий Раднаев

Город: Улан-Удэ
Рейтинг РФГ: 2469 (4d)
Обновление рейтинга: 09.12.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
11.06.2016-11.06.2016Иркутский городской турнир
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
22.10.2016-23.10.2016Чемпионат Красноярска
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
18.02.2017-18.02.2017Первый Открытый форовый кубок Улан-Удэ
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
15.07.2017-17.07.2017Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
18.11.2017-19.11.2017Чемпионат Новосибирска
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
24.02.2018-25.02.2018Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
29.09.2018-30.09.2018Чемпионат Красноярска
03.11.2018-04.11.2018Открытый чемпионат Улан-Удэ
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Новосибирска
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 XIV Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 Открытый турнир Невского района Санкт-Петербурга по игре Го для начинающих (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi