Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Раднаев Виталий
Рейтинг
2330
Ранг
3d
Турниров
55
Партий
313
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.09.2023 – 01.10.2023
Красноярский осенний турнир
16.09.2023 – 17.09.2023
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
08.05.2023
Кубок Сибирь-Хоккайдо
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
02.05.2022
Кубок Сибирь-Хоккайдо
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
09.10.2021 – 10.10.2021
Красноярский осенний турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
21.03.2021
Красноярский весенний турнир
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
09.11.2019 – 10.11.2019
Кубок Института Конфуция
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
01.06.2019 – 02.06.2019
Кубок Буддийского университета
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
15.01.2019 – 30.03.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_1
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
03.11.2018 – 04.11.2018
Открытый чемпионат Улан-Удэ
29.09.2018 – 30.09.2018
Чемпионат Красноярска
11.09.2018 – 13.09.2018
Кубок Министерства экономического развития
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018 – 10.08.2018
EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.02.2018 – 25.02.2018
Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
18.11.2017 – 19.11.2017
Чемпионат Новосибирска
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
15.07.2017 – 17.07.2017
Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017 – 18.07.2017
Кубок Байкала. Основной турнир
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
18.02.2017
Первый Открытый форовый кубок Улан-Удэ
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
22.10.2016 – 23.10.2016
Чемпионат Красноярска
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.06.2016
Иркутский городской турнир
09.05.2016
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
10.05.2015 – 11.05.2015
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Сибирского федерального округа
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Новосибирска
18.10.2014 – 19.10.2014
Чемпионат Красноярска
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го