Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Абросимов Сергей
Рейтинг
1011
Ранг
15k
Турниров
38
Партий
208
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
26.08.2023
Клубный командный турнир Playmorego
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
26.02.2022
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", седьмой этап
07.07.2021 – 16.07.2021
Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
20.10.2019
Кубок Петроградского района "Кронверкский"
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
10.06.2018
Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
26.08.2017 – 27.08.2017
Кубок Карелии
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Турнир начинающих
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
26.03.2016
Командный Чемпионат СЗФО
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го