Яромир Казаков

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1276 (11k)
Обновление рейтинга: 19.12.2021

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.12.2018-29.12.2018Школа Лидер Го (13х13)
12.01.2019-12.01.2019Школа Лидер-Го (13х13)
19.01.2019-19.01.2019Школа Лидер-Го (13х13)
26.01.2019-26.01.2019Школа Лидер-Го
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1, новички
02.03.2019-02.03.2019Школа Лидер-Го
09.03.2019-09.03.2019Школа Лидер-Го
23.03.2019-23.03.2019Школа Лидер-Го
31.03.2019-31.03.2019Школа Лидер-Го
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
05.03.2019-09.04.2019ЦШГ. Новички, группа 2
21.04.2019-21.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новички
27.04.2019-27.04.2019Школа Лидер-Го
18.05.2019-18.05.2019Детский Гран-при Москвы, этап 3, Мастер
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
28.09.2019-28.09.2019Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
13.10.2019-13.10.2019Первенство Москвы до 16 лет
09.11.2019-10.11.2019Кубок Центральной школы Го
23.11.2019-23.11.2019Детский фестиваль Го
08.12.2019-08.12.2019Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000)
01.02.2020-01.02.2020Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
23.03.2020-27.03.2020Гран-при ЦШГ
30.03.2020-03.04.2020Гран-при ЦШГ #2
06.04.2020-10.04.2020Гран-при ЦШГ #3
11.04.2020-11.04.2020Школа Лидер-Го на КГС
13.04.2020-17.04.2020Гран-при ЦШГ #4
18.04.2020-18.04.2020Школа Лидер-Го на КГС
19.04.2020-19.04.2020Кубок Генерального консула Японии Группа С
20.04.2020-24.04.2020Гран-при ЦШГ #5
25.04.2020-25.04.2020Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер
27.04.2020-01.05.2020Гран-при ЦШГ #6
02.05.2020-02.05.2020Школа Лидер-Го на КГС
04.05.2020-08.05.2020Гран-при ЦШГ #7
11.05.2020-15.05.2020Гран-при ЦШГ #8
16.05.2020-16.05.2020Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
18.05.2020-22.05.2020Гран-при ЦШГ #9
23.05.2020-23.05.2020Школа Лидер-Го на КГС
25.05.2020-29.05.2020Гран-при ЦШГ #10
30.05.2020-30.05.2020Школа Лидер-Го на КГС
01.06.2020-05.06.2020Гран-при ЦШГ #11
06.06.2020-06.06.2020Школа Лидер-Го на КГС
08.06.2020-12.06.2020Гран-при ЦШГ #12
09.05.2020-18.06.2020Майская Корона
22.06.2020-26.06.2020Гран-при ЦШГ #14
29.06.2020-03.07.2020Гран-при ЦШГ #15
20.06.2020-25.07.2020Летняя Корона
25.07.2020-03.08.2020Школа Лидер-Го
03.10.2020-03.10.2020Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
24.10.2020-25.10.2020Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
05.10.2020-27.10.2020Двойная корона
07.11.2020-08.11.2020Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
28.11.2020-28.11.2020Открытое Первенство Дворца пионеров до 16 лет
29.11.2020-29.11.2020Первенство Москвы до 16 лет
22.02.2021-23.02.2021Кубок Генерального консульства КНР
10.04.2021-11.04.2021Рапид-турнир Flash Go
24.04.2021-24.04.2021Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
15.05.2021-16.05.2021Чемпионат ЦФО
04.09.2021-05.09.2021Кубок Москвы
02.10.2021-02.10.2021Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
18.12.2021-19.12.2021Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?