Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Якимова Алена
Рейтинг
2001
Ранг
2k
Турниров
68
Партий
373
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.03.2024 – 10.03.2024
Чемпионат России (женщины)
03.03.2024
Студенческий кубок Москвы
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
12.08.2023
Форовый Блиц "День Физкультурника"
23.04.2023
Первенство Москвы до 20 лет
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
08.04.2023 – 10.04.2023
Чемпионат Москвы среди женщин
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
23.02.2023 – 24.02.2023
Чемпионат России (личные соревнования, женщины)
04.11.2022 – 06.11.2022
Первенство России до 20 лет
05.07.2022 – 06.07.2022
Чемпионат России среди женщин
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
23.04.2022 – 25.04.2022
Первенство Москвы до 20 лет
09.04.2022 – 10.04.2022
Чемпионат Москвы (финал)
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 20 лет
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 20 (online)
04.09.2021 – 05.09.2021
European Women`s Championship 2021 (online)
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат Москвы (отборочный этап)
20.03.2021 – 21.03.2021
Кубок Тульской области
22.02.2021 – 23.02.2021
Чемпионат России среди женщин
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
12.03.2020 – 14.03.2020
European Youth Go Championship - Under 20
23.02.2020 – 24.02.2020
Чемпионат России среди женщин
15.12.2019
Чемпионат Московской области
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
13.10.2019
Первенство Московской области до 16 лет
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
01.06.2019 – 02.06.2019
Открытый чемпионат Калужской области
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
13.10.2018 – 14.10.2018
Первенство Московской области до 16 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
24.03.2018 – 25.03.2018
Чемпионат Московской области
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
03.03.2018 – 04.03.2018
Кубок Тульской области
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
15.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 16 лет
01.10.2017
Блицтурнир в Чайном доме ДАО
30.09.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 4
16.09.2017 – 17.09.2017
Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
09.09.2017 – 10.09.2017
Чемпионат России среди женщин
13.05.2017
Детский Гран-при Москвы, этап 3
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го