Григорий Фионин

На сайте — Григорий Фионин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2655 (6d)
Обновление рейтинга: 10.03.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 16 лет
23.03.2013-24.03.2013Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
29.06.2013-29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
31.08.2013-01.09.2013Мемориал Глеба Калинина
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
28.12.2013-29.12.2013Новогодний рапид-кубок
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
13.11.2013-13.03.2014LongWay
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига А
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Квалификационный турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 20)
28.03.2015-29.03.2015Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
11.02.2016-12.02.2016Первенство России до 20 лет
04.03.2016-06.03.20163rd European Pro Qualification 2016
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 20)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Санкт-Петербурга
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
22.07.2016-23.07.20166th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U20
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
21.07.2017-22.07.20177th Pandanet Go European Team Championship Finals
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
26.08.2017-27.08.2017Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
27.05.2018-28.05.2018Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
27.07.2018-28.07.2018European Team Championship. Final
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
19.11.2018-24.11.2018Финал Чемпионата России
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi