Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Князев Тимофей
Рейтинг
1982
Ранг
2k
Турниров
76
Партий
405
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
27.11.2022
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
14.09.2022 – 15.09.2022
Открытый студенческий чемпионат России
12.09.2022 – 13.09.2022
Командный студенческий чемпионат России
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
02.05.2020 – 03.05.2020
Дальний Восток. Своя игра
04.01.2020 – 05.01.2020
Первенство Магаданской области до 20 лет
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат Магаданской области. Финал
03.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 20 лет
12.10.2019 – 13.10.2019
Кубок Магаданской области. Финал
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
01.06.2019 – 02.06.2019
Кубок Президента МООО СФГ
10.05.2019
Праздничный турнир "На девятке" (9х9)
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 20
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
27.03.2019 – 28.03.2019
Первенство ДФО 16-19 лет
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
12.01.2019 – 17.03.2019
Зимний Пеликен
21.12.2018 – 23.12.2018
Чемпионат Магаданской области. Финал
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
13.10.2018 – 14.10.2018
Кубок Магаданской области. Финал
02.06.2018 – 03.06.2018
Кубок президента МООО СФГ
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 12-15 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Первенство Магаданской области до 16 лет
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
09.12.2017 – 10.12.2017
Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
25.11.2017 – 26.11.2017
Первенство Магадана до 16 лет
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Магаданской области (полуфинал)
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
31.07.2017 – 06.08.2017
EGC - Open European Championship
31.07.2017 – 01.08.2017
EGC - Youth tournament
29.07.2017 – 30.07.2017
EGC - Weekend tournament
24.07.2017 – 05.08.2017
EGC - Rapid Tournament
27.05.2017 – 28.05.2017
Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Магаданской области (финал)
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
19.11.2016 – 20.11.2016
Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016 – 04.12.2016
Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
12.07.2016 – 13.07.2016
Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
04.06.2016 – 05.06.2016
Кубок президента МООО СФГ
30.04.2016 – 02.05.2016
Кубок Хикару, группа А
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 16лет
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
05.01.2016 – 06.01.2016
Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
27.12.2015 – 28.12.2015
Чемпионат Магаданской области
07.11.2015 – 12.12.2015
Зимний Пеликен, высшая лига
25.05.2015
Турнир закрытия сезона
16.05.2015
Детский Гран-при Москвы, этап 3
10.05.2015 – 11.05.2015
Кубок Магаданской области
04.04.2015 – 05.04.2015
Первенство ДФО до 16лет
29.05.2014 – 30.05.2014
Кубок Победы
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го