Тимофей Князев

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1919 (3k)
Обновление рейтинга: 23.12.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
25.11.2017-26.11.2017Первенство Магадана до 16 лет
09.12.2017-10.12.2017Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3
24.02.2018-25.02.2018Первенство Магаданской области до 16 лет
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
02.06.2018-03.06.2018Кубок президента МООО СФГ
13.10.2018-14.10.2018Кубок Магаданской области. Финал
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
21.12.2018-23.12.2018Чемпионат Магаданской области. Финал
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi