Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Тарков Денис
Рейтинг
2141
Ранг
1d
Турниров
60
Партий
333
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
25.11.2023 – 26.11.2023
Кубок FESCO по вэйци. Мост Дружбы
16.09.2023 – 17.09.2023
Премьер-лига на Тверской. Этап 1
09.09.2023 – 11.09.2023
Кубок Москвы
26.08.2023 – 27.08.2023
Кубок Карелии
19.08.2023 – 20.08.2023
Московский Городской турнир клуба "Территория 34"
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
29.04.2023 – 30.04.2023
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
08.04.2023 – 09.04.2023
Чемпионат Москвы среди мужчин
18.03.2023 – 19.03.2023
Кубок России (4-й отборочный этап)
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
17.09.2022 – 18.09.2022
Кубок Карелии
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
22.05.2022
Фестиваль "Цветение сакуры"
17.04.2022
Рэнго в Го-клубе "ТОРА"
07.03.2022
Весенний рапид в Го-клубе «TORA»
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
12.10.2021
Блиц в TERRA
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
07.08.2021 – 08.08.2021
Vladimir Open 2021
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
09.09.2020
Открытый кубок Го-клуба «Китай-город»
18.03.2017
Первый волгоградский турнир
15.08.2016 – 20.08.2016
Нагабику.РУ
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
18.06.2016
II Волгоградский форовый турнир
09.04.2016 – 10.04.2016
Чемпионат ЮФО
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
08.01.2016 – 09.01.2016
Кубок Астраханской области
29.11.2015
Астраханский форовый турнир
07.11.2015
Волгоградский форовый турнир
25.10.2015 – 30.10.2015
Астраханский форовый турнир
27.09.2015
Астраханский форовый турнир
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
07.09.2013 – 08.09.2013
Чемпионат Южного Федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го