Александр Корнюхин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2368 (3d)
Обновление рейтинга: 17.02.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.09.2013-08.09.2013 Чемпионат Южного Федерального округа
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
08.11.2014-20.12.2014 Кубок года Сэнтэ
07.03.2015-08.03.2015 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
18.04.2015-19.04.2015 Чемпионат Санкт-Петербурга
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
03.10.2015-04.10.2015 Кубок Хангыль
19.12.2015-20.12.2015 Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
09.09.2016-21.10.2016 Осеннее Сэнтэ
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017 Командный чемпионат СЗФО
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Санкт-Петербурга
03.09.2017-03.09.2017 Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
02.09.2018-02.09.2018 VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
22.12.2018-23.12.2018 10-й Мемориал В.А. Асташкина
06.01.2019-06.01.2019 Новогодний блицтурнир
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
30.03.2019-31.03.2019 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
18.05.2019-19.05.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
27.10.2019-27.10.2019 Клубное командное первенство России. Третий этап
06.01.2020-06.01.2020 Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
16.02.2020-16.02.2020 Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
09.03.2020-09.03.2020 Всероссийский блиц-турнир