Егор Арсентьев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2158 (1d)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013 Первенство России до 12 лет
02.02.2013-03.02.2013 Фестиваль Ларикс
23.02.2013-24.02.2013 Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013 Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013 Командное первенство Москвы до 18 лет
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига B
22.04.2013-27.04.2013 Нагабику-Ру
18.05.2013-25.05.2013 Чемпионат Москвы
25.05.2013-26.05.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013 Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013 Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
08.08.2013-08.08.2013 Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа Б
28.07.2013-09.08.2013 Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013 Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013 День города
14.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
05.10.2013-06.10.2013 Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013 Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013 Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013 Гран-при Мастерс, Лига А, финал
14.12.2013-15.12.2013 Кубок Москвы
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
01.02.2014-02.02.2014 Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014 Кубок Кидо
01.03.2014-03.03.2014 Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
22.03.2014-23.03.2014 Командное первенство Москвы до 18 лет
12.04.2014-13.04.2014 Гран-при Москвы (мастер) 2014
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014 Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014 Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014 Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
02.08.2014-03.08.2014 EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014 EGC - Rapid Tournament
28.09.2014-28.09.2014 Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014 Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014 Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 12 лет
31.01.2015-01.02.2015 Ларикс-2015
21.02.2015-22.02.2015 Кубок Кидо
13.03.2015-15.03.2015 European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015 Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015 Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015 Чемпионат Центрального федерального округа
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015 Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015 День города
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат Ярославля
01.09.2015-14.10.2015 Турнир клуба "Китай-город"
24.10.2015-25.10.2015 Кубок посла Японии
30.01.2016-31.01.2016 Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-22.02.2016 Кубок Кидо
27.02.2016-27.02.2016 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 16)
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
29.07.2017-30.07.2017 EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017 EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017 EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
16.12.2017-17.12.2017 Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
09.02.2018-11.02.2018 VaDo Cup 2018
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
29.03.2018-31.03.2018 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018 EGC 2018 - U16
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
19.05.2019-19.05.2019 I командный чемпионат школ, 13х13
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
03.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 20 лет
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 20
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ ;)