Андрей Макаров

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1641 (7k)
Обновление рейтинга: 07.07.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
05.07.2017-06.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа ДВ
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа ДВ
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 9-11 лет
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 4
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018Чемпионат Хабаровска
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 1
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 2 группа
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир
21.12.2018-23.12.2018Чемпионат Магаданской области. Финал
09.02.2019-10.02.2019Молодежное первенство Хабаровска
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 3
16.02.2019-17.02.2019Первенство Магаданской области до 16 лет
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 12-15 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
13.04.2019-14.04.2019Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 16
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B
03.07.2019-04.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла. Малый Кубок
06.07.2019-07.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?