Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Вашуров Александр
Рейтинг
2591
Ранг
5d
Турниров
56
Партий
279
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
14.11.2020 – 15.11.2020
Командный чемпионат России (финал)
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
27.06.2018 – 28.06.2018
Командный Чемпионат России
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
09.09.2017 – 10.09.2017
European Students Go Championship
26.08.2017 – 27.08.2017
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2017 – 25.08.2017
Открытый командный студенческий чемпионат России
07.06.2017 – 08.06.2017
Командный Чемпионат России (финал)
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
10.09.2016 – 11.09.2016
Открытый студенческий чемпионат России
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015 – 30.08.2015
Cтуденческое первенство России. Мастерский турнир
27.08.2015 – 28.08.2015
Командный чемпионат РССС
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
10.05.2015 – 11.05.2015
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Сибирского федерального округа
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
22.03.2015
Межвузовский командный кубок, Московский этап
13.03.2015 – 15.03.2015
European Youth Go Championship (under 20)
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
30.11.2014
Межвузовский кубок, этап 1
22.11.2014 – 25.11.2014
Чемпионат России (финал)
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
20.09.2014 – 21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
26.07.2014 – 27.07.2014
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
09.07.2014 – 10.07.2014
Командный Чемпионат России
28.06.2014 – 29.06.2014
Первенство России до 20 лет
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2014 – 08.03.2014
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.03.2014 – 03.03.2014
Молодежный ЕГК, турнир до 20 лет
25.01.2014
Мемориал Сергея Межова
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Татарстана. лига А
20.11.2013 – 24.11.2013
Финал Чемпионата России
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
20.09.2013 – 22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
08.08.2013
Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа А
03.08.2013 – 04.08.2013
Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013 – 09.08.2013
Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013 – 10.08.2013
Европейский Го-конгресс, основной турнир
26.07.2013 – 27.07.2013
Командный чемпионат Европы, финал
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига А
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
01.07.2013 – 02.07.2013
Первенство России до 20 лет
01.06.2013 – 03.06.2013
Турнир в честь Универсиады, лига A
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига A
08.03.2013 – 10.03.2013
Чемпионат Европы до 20 лет
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го