Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Друкарев Даниил
Рейтинг
2247
Ранг
2d
Турниров
61
Партий
326
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
14.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины)
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.05.2018 – 28.05.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
29.08.2015 – 30.08.2015
Cтуденческое первенство России. Мастерский турнир
27.08.2015 – 28.08.2015
Командный чемпионат РССС
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.03.2015
Межвузовский командный кубок, Московский этап
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014 – 21.12.2014
Мемориал В.А. Асташкина
30.11.2014
Межвузовский кубок, этап 1
23.08.2014 – 24.08.2014
Студенческое первенство России. Мастерский турнир
20.08.2014 – 21.08.2014
Командное первенство России среди вузов
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
12.06.2014 – 13.06.2014
Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
18.05.2014
Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
26.04.2014 – 27.04.2014
Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2014 – 08.03.2014
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.12.2013 – 29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
28.09.2013 – 29.09.2013
Чемпионат России среди студентов, мастерский турнир
26.09.2013 – 27.09.2013
Командное студенческое первенство России
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
29.06.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
18.05.2013 – 19.05.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат России до 25 лет
09.03.2013 – 10.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го