Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кузнецова Евгения_Ю
Рейтинг
490
Ранг
22k
Турниров
10
Партий
56
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.04.2024
–
14.04.2024
Японская весна (4-й этап Кубка России)
24.02.2024
–
25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
06.11.2023
–
30.11.2023
Играем в Го. Мастера
07.10.2023
–
08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
22.09.2023
–
24.09.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины)
15.04.2023
–
16.04.2023
Японская весна (разрядники)
04.02.2023
–
05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (начинающие)
01.11.2022
–
29.11.2022
39 Ru. Ноябрь
08.10.2022
–
09.10.2022
Кубок СПб (турнир начинающих)
27.05.2022
–
28.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, женщины)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Квалификационный турнир
Якутск
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го