Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Шипилова Кира
Рейтинг
813
Ранг
18k
Турниров
19
Партий
89
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
18.08.2023
–
20.08.2023
Мемориал Александра Филатова
16.04.2022
Кубок Балтики (13х13)
08.01.2021
Рождественский турнир
11.12.2020
–
13.12.2020
Первенство Калининградской области
05.12.2020
–
06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
27.11.2020
–
29.11.2020
Чемпионат Калининградской области, группа B
28.07.2019
Летний рапид
29.06.2019
–
30.06.2019
Кубок ИЦАЭ "Кстати" (основной)
01.06.2019
–
28.06.2019
Старт (13х13)
02.05.2019
–
04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
22.04.2019
Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет
21.04.2019
Кубок Тульской области
16.04.2019
Гран-при Тульской области среди девушек до 18 лет
21.12.2018
Детский кубок Тульской области
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
22.11.2018
Форовое первенство Тульской области
09.11.2018
Командное первенство Тульской области
30.06.2018
–
01.07.2018
Кубок России
19.05.2018
–
20.05.2018
Кубок Балтики
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
26.04
Турнир Вакуваку (Ён)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го