Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кириллов Александр
Рейтинг
2396
Ранг
3d
Турниров
21
Партий
118
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
28.09.2019
–
29.09.2019
Чемпионат Краснодара
20.04.2019
–
21.04.2019
Чемпионат Южного федерального округа
01.02.2019
–
12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
21.04.2018
–
22.04.2018
Чемпионат Южного федерального округа
01.02.2018
–
09.05.2018
Отборочный командный турнир
07.10.2017
–
08.10.2017
Чемпионат Краснодара
09.06.2017
–
11.06.2017
Кубок России (открытый)
08.06.2017
Всероссийский блицтурнир
22.04.2017
–
23.04.2017
Чемпионат ЮФО
15.02.2017
–
23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
24.09.2016
–
25.09.2016
Чемпионат Краснодара
03.09.2016
–
04.09.2016
Чемпионат Ростова-на-Дону
27.05.2016
–
29.05.2016
Кубок России
09.04.2016
–
10.04.2016
Чемпионат ЮФО
10.10.2015
–
11.10.2015
Чемпионат Краснодара
11.04.2015
–
12.04.2015
Чемпионат Южного федерального округа
20.09.2014
–
21.09.2014
Чемпионат Краснодара, группа А
22.03.2014
–
23.03.2014
Чемпионат ЮФО, группа А
07.09.2013
–
08.09.2013
Чемпионат Южного Федерального округа
23.03.2013
Чемпионат Краснодара
21.01.2013
–
27.01.2013
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го