Леонид Рубцов

Город: Амурск
Рейтинг РФГ: 1263 (12k)
Обновление рейтинга: 18.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа C
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа C
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi