Михаил Святловский

На сайте — AlGebr

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2515 (5d)
Обновление рейтинга: 20.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
20.12.2014-21.12.2014Кубок Москвы
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
01.02.2015-29.04.2015Марафон Сэнтэ
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
11.06.2016-12.06.2016Чемпионат ЦФО
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
08.04.2017-09.04.2017Студенческий кубок
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
01.07.2017-02.07.2017Командный чемпионат ЦФО
24.08.2017-25.08.2017Открытый командный студенческий чемпионат России
26.08.2017-27.08.2017Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
09.09.2017-10.09.2017European Students Go Championship
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
20.08.2018-21.08.2018Командный чемпионат РССС
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
19.08.2019-20.08.2019Открытый Командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?