Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Воронцов Алексей
Рейтинг
910
Ранг
16k
Турниров
23
Партий
83
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.01.2024
–
25.01.2024
27 Ru. Январь
01.08.2023
–
28.08.2023
27 Ru. Август
15.06.2023
–
10.07.2023
39 Ru. Июнь
01.06.2023
–
26.06.2023
27 Ru. Июнь
15.05.2023
–
10.06.2023
39 Ru. Май
01.05.2023
–
25.05.2023
27 Ru. Май
15.04.2023
–
10.05.2023
39 Ru. Апрель
01.04.2023
–
25.04.2023
27 Ru. Апрель
15.03.2023
–
11.04.2023
39 Ru. Март
04.03.2023
–
05.03.2023
Хабаровск. Онлайн – играют все!
01.03.2023
–
25.03.2023
27 Ru. Март
24.07.2017
–
29.07.2017
Нагабику
15.05.2017
–
20.05.2017
Нагабику
24.04.2017
–
29.04.2017
Нагабику. Сибирь
20.03.2017
–
25.03.2017
Нагабику
20.02.2017
–
26.02.2017
Нагабику
15.02.2017
–
23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
26.09.2016
–
01.10.2016
Нагабику.РУ
15.08.2016
–
20.08.2016
Нагабику.РУ
20.06.2016
–
25.06.2016
Нагабику-Ру
09.05.2016
–
14.05.2016
Нагабику-Ру
18.03.2016
–
28.04.2016
Командный турнир городов
18.05.2014
Кубок Архангельска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
26.07
Кубок Посла Китая по вэйци (10-й этап Кубка России)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го