Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Абрамчук Софья
Рейтинг
1309
Ранг
11k
Турниров
41
Партий
206
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.12.2023 – 10.12.2023
Чемпионат Хабаровского края
28.10.2023 – 29.10.2023
Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци
29.10.2022 – 30.10.2022
Первенство Хабаровского края
18.06.2022 – 19.06.2022
XI Дальневосточный кубок Полиметалла
26.03.2022 – 27.03.2022
Чемпионат ДФО
20.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат Хабаровского края
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
23.03.2021 – 24.03.2021
Первенство ДФО до 20 лет
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат Хабаровского края
17.10.2020 – 18.10.2020
Первенство Хабаровского края
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
30.05.2020 – 31.05.2020
Дальний Восток. Онлайн: За Хабаровск!
16.05.2020 – 17.05.2020
Дальний Восток. Хабаровск – Владивосток
02.05.2020 – 03.05.2020
Дальний Восток. Своя игра
30.11.2019 – 01.12.2019
Чемпионат Хабаровского края
19.10.2019 – 20.10.2019
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
06.07.2019 – 07.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
03.07.2019 – 04.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла. Малый Кубок
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
17.11.2018 – 18.11.2018
Чемпионат Хабаровского края
20.10.2018 – 21.10.2018
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo"
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 12-15 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
17.12.2017
Новогодний блиц 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
14.10.2017 – 15.10.2017
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
27.05.2017 – 28.05.2017
Кубок Президента МООО СФГ (группа Б)
24.05.2017 – 26.05.2017
Кубок Евразии среди женщин
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
18.12.2016
Новогодний блиц-турнир
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 16лет
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Хабаровского края
24.07.2015 – 25.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го