| Командный Чемпионат Москвы |
| Первенство Москвы до 20 лет |
| 5-й этап Кубка России (Японская весна) |
| Чемпионат Москвы среди мужчин |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Первенство России до 16 лет |
| Командное Первенство России 12-15 лет |
| Кубок Посла Китая по вэйци (основной) |
| Первенство Москвы до 16 лет |
| Кубок генерального консульства КНР |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Первенство России до 16 лет |
| European Youth Go Championship under 16 (online) |
| Кубок Генерального консула Японии |
| Чемпионат Москвы. Финал |
| Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров) |
| Первенство Москвы до 16 лет |
| Открытое Первенство Дворца пионеров до 16 лет |
| Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн) |
| Первенство России до 16 лет |
| Первенство России 12-15 лет (предварительный этап) |
| Чемпионат России (предварительный этап) |
| Кубок "Лидер-даны", сентябрь |
| Гран-при ЦШГ #15 |
| Летняя Корона |
| Майская Корона |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер |
| Кубок Генерального консула Японии Группа А |
| Корона ЦШГ |
| Кубок Го-клуба Лидер |
| European Youth Go Championship - Under 16 |
| Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир) |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер) |
| Ларикс-2020 |
| Командный чемпионат Москвы |
| Чемпионат Москвы |
| Первенство России до 16 лет |
| Первенство Москвы до 16 лет |
| Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 2, группа 1 |
| Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап |
| Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 1, группа 1 |
| Vladimir OPEN 2019 |
| Кубок Николая Японского |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда" |
| I командный чемпионат школ, 13х13 |
| European Youth Go Championship Under 16 |
| Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей |
| Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро |
| XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб |
| Открытый Кубок Москвы |
| Старшая группа клуба "Лидер" |
| Старшая группа клуба "Лидер" |
| Детский Гран-при Москвы, этап 1 |
| Ларикс-2019 |
| Открытый кубок школы 1311. Мастер |
| Командный чемпионат Москвы |
| Турнир старшей группы клуба Лидер |
| Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет |
| Кубок Посла Японии |
| Открытый Кубок Москвы |
| EGC 2018 - Children`s Tournament |
| EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week |
| EGC Weekend |
| EGC2018 - Main 1st Week |
| EGC 2018 - Rapid Tournament |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командное Первенство России до 12 |
| Кубок Посла Китая |
| ЦШГ. Большой цикл (весна 2018) |
| 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 12 |
| ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3 |
| VaDo Cup 2018 |
| Ларикс-2018 |
| Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) |
| ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3 |
| Первенство России до 12 лет |
| Первый зимний |
| ЦШГ. Большой цикл |
| Командный чемпионат Москвы |
| ЦШГ, цикл 3, группа 2 |
| ЦШГ, цикл 2, группа 3 |
| Кубок посла Японии |
| Первенство Москвы среди детей до 12 лет |
| III Кубок Хангыль |
| ЦШГ. Группа 3 |
| Блицтурнир в Чайном доме ДАО |
| Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го |
| Кубок Москвы |
| Чемпионат Москвы |
| Цвет cакуры (основной) |
| Командное Первенство Москвы |
| EYGC-2017, U12 |
| VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге |
| Ларикс-17 |
| Первенство России до 12 лет |
| Кубок посла Японии |
| Первенство Москвы среди детей до 12 лет |
| Кубок Хангыль. Основной турнир |
| Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города |
| Чемпионат Москвы |
| Кубок Генерального консула Японии (основной трунир) |
| Детский Гран-при Москвы - этап 2. Мастер |
| Хорошее настроение |
| European Youth Go Championship (under 12) |
| Всероссийский рапид-турнир |
| Детский Гран-при Москвы - этап 1. Мастер |
| Кубок Генерального консульства КНР в СПб |
| Хорошее настроение |
| Фестиваль "Ларикс" |
| Первенство России до 12 лет |
| Хорошее настроение |
| Форовый турнир клуба "Лидер" |
| Командный чемпионат Москвы |
| Кубок посла Японии |
| Чемпионат Твери |
| Первенство Москвы до 12 лет |
| Кубок Хангыль |
| Чемпионат Ярославля |
| День города |
| Vladimir Open |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок Балтики |
| Учебные сборы, группа 3 |
| Чемпионат Центрального федерального округа |
| Хорошее настроение |
| Кубок Генконсула Японии в СПб |
| Чемпионат Москвы |
| Хорошее настроение |
| Кубок Тульской области |
| Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига) |
| European Youth Go Championship (under 12) |
| Кубок Кидо |
| Детский Гран-при Москвы (этап 1) |
| Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир |
| Ларикс-2015 |
| Первенство России до 12 лет |
| Кубок Твери |
| Командный чемпионат Москвы |
| Московский детский фестиваль (турнир 19х19) |
| Кубок посла Японии |
| Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет |
| Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты) |
| Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап |
| День города |
| Vladimir Open |
| Детский Гран-при Москвы, 3-й этап |
| Чемпионат Москвы |
| Кубок Генконсула Японии, лига В |
| Гран-при Москвы |
| Чемпионат Ярославля |
| Командное первенство Москвы до 18 лет |
| Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет |
| Кубок Кидо |
| Детский Гран-при Москвы (этап 1) |
| Первенство России до 12 |
| Детский фестиваль |
| Кубок Японского дома |
| Первенство России до 16 лет |
| Кубок Посла Японии, группа В |
| Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет |
| Детско-юношеский Гран-при (4-й этап) |
| Детско-юношеский Гранпри (3-й этап) |
| Чемпионат Центрального федерального округа |
| Детский Гранпри |
| Нагабику-Ру |
| Детский Гранпри |
| Командное первенство Москвы до 18 лет |
| Нагабику-Ру |
| Первенство России до 12 лет |