Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Матеюнас Анастасия
Рейтинг
1060
Ранг
14k
Турниров
29
Партий
149
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
20.01.2024 – 21.01.2024
Кубок мэра
07.10.2023 – 08.10.2023
Первенство ПФО до 16 лет
16.09.2023 – 17.09.2023
Первенство РТ до 16 лет
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
13.05.2023 – 14.05.2023
6-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
22.04.2023 – 23.04.2023
Кубок Спартака
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Казани
04.03.2023 – 05.03.2023
Первенство Казани
25.02.2023 – 26.02.2023
Мемориал Д.И. Хафизова
21.01.2023 – 22.01.2023
Кубок Мэра Казани
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 16 лет
17.09.2022 – 18.09.2022
Первенство Республики Татарстан до 16 лет
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
29.06.2022 – 30.06.2022
Кубок Казани
14.05.2022 – 15.05.2022
Мемориал В. Шикшина
23.04.2022 – 24.04.2022
Кубок Спартака
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Казани
06.03.2022 – 07.03.2022
Первенство Казани
22.01.2022 – 23.01.2022
Кубок Мэра города Казани
25.12.2021 – 26.12.2021
Чемпионат РТ
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 16 лет
18.09.2021 – 19.09.2021
Первенство Республики Татарстан до 16 лет
19.06.2021 – 20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
15.05.2021 – 16.05.2021
Мемориал В. Шикшина
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Казани
06.03.2021 – 07.03.2021
Первенство Казани
30.01.2021 – 31.01.2021
Кубок мэра Казани
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го