Марина Исмаил-Ахунова

На сайте — Arnkel

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2108 (1d)
Обновление рейтинга: 20.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.01.2013-25.02.2013Высшая Лига Сенте-2013
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-08.12.2013Открытый Чемпионат Твери
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
01.02.2015-29.04.2015Марафон Сэнтэ
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
04.06.2016-05.06.2016Командный Чемпионат ЦФО
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.06.2019-02.06.2019Открытый чемпионат Калужской области
22.07.2019-04.08.2019EGC 2019 Main
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?