Софья Заболотная

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1149 (13k)
Обновление рейтинга: 02.06.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (девочки)
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (группа Б)
05.07.2017-06.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа ДВ
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа ДВ
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 9-11 лет
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
04.07.2018-05.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo", дети
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 4
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 5
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 5 группа
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир
05.01.2019-06.01.2019Рождественские встречи
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 5 группа
09.02.2019-10.02.2019Молодежное первенство Хабаровска
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 5
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 4
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 9-11 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
01.06.2019-02.06.2019Кубок Президента МООО СФГ

Ближайшие турниры

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

22.06 Чемпионат Нижнего Тагила (Нижний Тагил)

23.06 Кронверкский кубок Петроградского района. (Санкт-Петербург)

02.07 VIII Дальневосточный Кубок Полиметалла (Хабаровск)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?