Елизавета Антонова

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1616 (7k)
Обновление рейтинга: 17.12.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
09.12.2017-10.12.2017Зимний турнир 2017
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
08.01.2018-08.01.2018Рождественский турнир
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
19.05.2018-20.05.2018Чемпионат СПб (предварительный этап)
02.09.2018-02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
22.12.2018-23.12.2018Открытый чемпионат Татарстана
06.01.2019-06.01.2019Новогодний блицтурнир
02.02.2019-03.02.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
30.03.2019-31.03.2019Открытый Чемпионат Казани
06.04.2019-07.04.2019Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
25.05.2019-26.05.2019IX Кубок Спартака
06.07.2019-07.07.2019Кубок Казани
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
11.08.2019-11.08.2019I Открытый турнир "Мастерский ход"
24.08.2019-25.08.2019Кубок Карелии
01.09.2019-01.09.2019Мемориал Г.В. Калинина
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
27.10.2019-27.10.2019Клубное командное первенство России. Третий этап
01.12.2019-01.12.2019Турнир "Мастерский ход"
06.01.2020-06.01.2020Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
18.01.2020-19.01.2020Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
16.02.2020-16.02.2020Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
23.02.2020-24.02.2020Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
19.04.2020-19.04.2020Кубок Генерального консула Японии, Группа В
13.06.2020-14.06.2020Кубок Президента МООО СФГ
12.09.2020-12.09.2020Мемориал Г.В. Калинина (отборочный этап)
13.09.2020-13.09.2020Мемориал Г.В. Калинина (финал)
10.10.2020-11.10.2020Кубок России
18.10.2020-18.10.2020Пятый отборочный за титул "Великий"
25.10.2020-25.10.2020Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап
06.01.2021-06.01.2021Новогодний блицтурнир
07.02.2021-07.02.2021Открытый турнир Го-клуба "Звезда", четвёртый этап
22.02.2021-23.02.2021Чемпионат России среди женщин
17.04.2021-18.04.2021Кубок Генерального консула Японии
14.05.2021-16.05.2021Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины)
04.09.2021-05.09.2021European Women`s Championship 2021 (online)
09.10.2021-10.10.2021Кубок Хангыль
23.10.2021-24.10.2021Кубок Губернатора Магаданской области
07.01.2022-07.01.2022Рождественский блиц-турнир
29.01.2022-30.01.2022Ларикс-2022
12.02.2022-13.02.2022Кубок генерального консульства КНР
06.03.2022-08.03.2022Всероссийский рапид-турнир
16.04.2022-17.04.2022Японская весна
01.05.2022-02.05.2022Чемпионат Северо-Западного федерального округа
27.05.2022-28.05.2022Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, женщины)
05.07.2022-06.07.2022Чемпионат России среди женщин
06.08.2022-06.08.2022Мастерский ход
08.10.2022-09.10.20221-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
29.10.2022-30.10.2022Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
01.11.2022-28.11.2022Место силы. Ноябрь
17.12.2022-18.12.2022Мемориал В.А. Асташкина
14.01.2023-14.01.2023Кубок Рэйсэй (рапид)
04.01.2023-02.02.2023Место силы. Январь 23
18.02.2023-18.02.2023Клубный командный турнир Playmorego
23.02.2023-24.02.2023Чемпионат России (личные соревнования, женщины)
12.03.2023-12.03.2023Клубный турнир Playmorego
15.04.2023-16.04.20235-й этап Кубка России (Японская весна)
25.03.2023-30.04.2023Турнир Го-клуба 'Море чая'
01.06.2023-27.06.2023Место силы. Июнь 23
26.08.2023-26.08.2023Клубный командный турнир Playmorego
22.09.2023-24.09.2023Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины)
07.10.2023-08.10.2023Кубок Санкт-Петербурга
11.11.2023-11.11.2023Го-клуб Море чая. 800–1800
16.12.2023-17.12.2023Кубок Посла Китая
30.12.2023-30.12.2023Предновогодний Сабантуй (блиц)

Ближайшие турниры

10.02 39 Ru. Февраль (Калининград, (КГС))

23.02 Первенство Удмуртской Республики до 9 лет (Ижевск)

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

23.02 Всероссийский Рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих) (Санкт-Петербург)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?