Елизавета Антонова

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 1785 (5k)
Обновление рейтинга: 06.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
09.12.2017-10.12.2017Зимний турнир 2017
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
08.01.2018-08.01.2018Рождественский турнир
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
19.05.2018-20.05.2018Чемпионат СПб (предварительный этап)
02.09.2018-02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
22.12.2018-23.12.2018Открытый чемпионат Татарстана
06.01.2019-06.01.2019Новогодний блицтурнир
02.02.2019-03.02.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
30.03.2019-31.03.2019Открытый Чемпионат Казани
06.04.2019-07.04.2019Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
25.05.2019-26.05.2019IX Кубок Спартака
06.07.2019-07.07.2019Кубок Казани
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
11.08.2019-11.08.2019I Открытый турнир "Мастерский ход"
24.08.2019-25.08.2019Кубок Карелии
01.09.2019-01.09.2019Мемориал Г.В. Калинина
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

26.10 Открытый кубок Республики Татарстан 5-й этап (Казань)

27.10 Клубное командное первенство России. Третий этап (Санкт-Петербург)

27.10 II этап Кубка Челябинска сезона 2019/20 (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Первый этап (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

30.11 Первенство СЗФО (Санкт-Петербург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?