Андрей Смолин

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 1211 (12k)
Обновление рейтинга: 01.10.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
18.11.2017-18.11.2017Танцующий дракон
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Перми
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат ПФО
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат Перми
08.06.2019-09.06.2019Чемпионат Пермского края
06.07.2019-07.07.2019Кубок Казани
20.07.2019-21.07.2019Берега Новоуральска
28.09.2019-29.09.2019Мемориал Евгения Пермякова
23.11.2019-23.11.2019Форовый турнир "Танцующий Дракон"
07.12.2019-08.12.2019Кубок Пермского края
14.12.2019-15.12.2019V Уральский кубок Полиметалла
10.10.2020-11.10.2020Онлайн-турнир
04.12.2021-05.12.2021Кубок Пермского края
23.07.2022-24.07.2022Новоуральские берега
17.12.2022-18.12.2022VIII Уральский кубок Полиметалла
30.09.2023-01.10.2023Мемориал Евгения Пермякова

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

25.02 Кубок Челябинска 2023/24, 6 этап (Челябинск)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках XX фестиваля вейци

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?