Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Марченко Мария
Рейтинг
1199
Ранг
13k
Турниров
29
Партий
247
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
26.03.2024
Первенство УГО, жен. 2008-2014 г.р.
23.03.2024
Весенний турнир
01.03.2024 – 25.03.2024
27 Ru. Март
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
10.02.2024 – 05.03.2024
39 Ru. Февраль
01.02.2024 – 26.02.2024
27 Ru. Февраль
10.01.2024 – 05.02.2024
39 Ru. Январь
01.01.2024 – 25.01.2024
27 Ru. Январь
10.12.2023 – 05.01.2024
39 Ru. Декабрь
01.12.2023 – 25.12.2023
27 Ru. Декабрь
18.11.2023 – 19.11.2023
Чемпионат Приморского края, финал
10.11.2023 – 05.12.2023
39 Ru. Ноябрь
06.11.2023 – 30.11.2023
Играем в Го. Мастера
01.11.2023 – 27.11.2023
27 Ru. Ноябрь
15.10.2023 – 28.10.2023
39 Ru. Октябрь
01.10.2023 – 25.10.2023
27 Ru. Октябрь
15.09.2023 – 10.10.2023
39 Ru. Сентябрь
01.09.2023 – 25.09.2023
27 Ru. Сентябрь
15.08.2023 – 12.09.2023
39 Ru. Август
01.08.2023 – 28.08.2023
27 Ru. Август
22.07.2023 – 23.07.2023
II Летний Кубок Дальнего Востока
01.07.2023 – 25.07.2023
27 Ru. Июль
21.06.2023 – 22.06.2023
Дальневосточный молодежный кубок Полиметалла
13.05.2023
III Кубок ДВФУ (группа Б, 13х13)
02.04.2023
Открытый турнир Gosha.pro (13x13)
08.12.2022
Турнир 13х13 в рамках Чемпионата Приморского края
19.11.2022
Поколение Го 2022 (13х13)
08.10.2022
Первенство Владивостока, группа Б
12.02.2022 – 13.02.2022
XVIII Кубок Генерального консула Японии
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го