Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Аюпов Денис
Рейтинг
2218
Ранг
2d
Турниров
35
Партий
164
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
17.09.2022
Чемпионат Екатеринбурга
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
23.07.2022 – 24.07.2022
Новоуральские берега
25.06.2022
Кубок Свердловской области
11.12.2021 – 12.12.2021
VII Уральский кубок Полиметалла
21.08.2021 – 29.08.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.06.2021
Кубок Свердловской области
13.02.2021 – 24.02.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
12.09.2020 – 13.09.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
30.11.2019
Турнир Го-клуба "Урал"
04.08.2019
Форовый блицтурнир
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
29.09.2018
JAPAN-FEST
23.06.2018
Кубок "Урал-Япония"
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
22.07.2017 – 23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
28.01.2017 – 29.01.2017
Чемпионат Нижнего Тагила
22.01.2017
Новогодний Екатеринбургский турнир
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Свердловской области
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
27.06.2015 – 28.06.2015
Кубок Го-клуба "Урал"
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Свердловской области
24.08.2013 – 25.08.2013
Кубок Урала
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го