Андрей Биндюков

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1850 (4k)
Обновление рейтинга: 20.10.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 16 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
19.05.2018-20.05.2018Кубок Балтики
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018Чемпионат Хабаровска
20.10.2018-21.10.2018Детско-юношеское первенство Хабаровского края
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир
09.02.2019-10.02.2019Молодежное первенство Хабаровска
16.02.2019-17.02.2019Первенство Магаданской области до 16 лет
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 12-15 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
13.04.2019-14.04.2019Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
03.07.2019-04.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла. Малый Кубок
06.07.2019-07.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
03.09.2019-06.09.2019Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
12.10.2019-13.10.2019Кубок Магаданской области. Финал
19.10.2019-20.10.2019Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?