Андрей Биндюков

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1864 (4k)
Обновление рейтинга: 01.12.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 16 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
19.05.2018-20.05.2018Кубок Балтики
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018Чемпионат Хабаровска
20.10.2018-21.10.2018Детско-юношеское первенство Хабаровского края
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир
09.02.2019-10.02.2019Молодежное первенство Хабаровска
16.02.2019-17.02.2019Первенство Магаданской области до 16 лет
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 12-15 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
13.04.2019-14.04.2019Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
03.07.2019-04.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла. Малый Кубок
06.07.2019-07.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
03.09.2019-06.09.2019Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
12.10.2019-13.10.2019Кубок Магаданской области. Финал
19.10.2019-20.10.2019Детско-юношеское первенство Хабаровского края
30.11.2019-01.12.2019Чемпионат Хабаровского края
15.12.2019-15.12.2019Новогодний блиц

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

25.01 Ларикс-20 (Россия)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?