Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Добрицын Михаил
Рейтинг
1764
Ранг
5k
Турниров
30
Партий
142
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
19.05.2019
I командный чемпионат школ, 13х13
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
13.03.2015 – 15.03.2015
European Youth Go Championship (under 16)
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 12 лет
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
11.10.2014 – 12.10.2014
Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
28.09.2014
Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
31.05.2014 – 01.06.2014
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.03.2014 – 03.03.2014
Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
18.01.2014 – 19.01.2014
Первенство России до 12
07.12.2013
Гран-при. Мастерс. Лига А, финал
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
02.11.2013 – 03.11.2013
Первенство России до 16 лет
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
12.10.2013 – 13.10.2013
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
14.09.2013 – 15.09.2013
Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
07.09.2013 – 08.09.2013
День города
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
01.06.2013 – 02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
25.05.2013 – 26.05.2013
Детский Гранпри, группа мастеров
23.03.2013 – 24.03.2013
Командное первенство Москвы до 18 лет
08.03.2013 – 10.03.2013
Чемпионат Европы до 12 лет
23.02.2013 – 24.02.2013
Кубок Кидо
12.01.2013 – 13.01.2013
Первенство России до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го