Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Мухин Илья
Рейтинг
752
Ранг
18k
Турниров
30
Партий
166
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
22.04.2023 – 23.04.2023
Кубок Спартака
05.01.2023 – 06.01.2023
Первенство Удмуртской Республики до 16 лет
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 16 лет
29.05.2022
Весенний фестиваль (начинающие)
23.04.2022 – 24.04.2022
Кубок Спартака
08.01.2022 – 09.01.2022
Зимний фестиваль
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
08.01.2021 – 09.01.2021
Зимний фестиваль. Финал
12.12.2020 – 13.12.2020
Зимний фестиваль. Этап 2
25.04.2020 – 26.04.2020
Весенний фестиваль
22.02.2020 – 23.02.2020
Командный чемпионат Удмуртской Республики
01.02.2020 – 02.02.2020
Парный чемпионат Удмуртской Республики
04.01.2020
Зимний фестиваль, начинающие
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 12 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
Осенний форовый турнир
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
16.03.2019 – 17.03.2019
Командное первенство ПФО до 9 лет
02.03.2019 – 03.03.2019
Турнир к 8 марта
23.02.2019 – 24.02.2019
Командный чемпионат Удмуртии
06.01.2019
Зимние забавы
24.11.2018 – 25.11.2018
Первенство ПФО до 9 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя
12.05.2018 – 13.05.2018
Первенство Удмуртии до 16 лет
31.03.2018
Детский фестиваль (13х13), финал
12.02.2018 – 14.03.2018
Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 1 (13х13)
23.12.2017
Зимний Го-фестиваль (13х13)
10.11.2017 – 11.12.2017
Зимний фестиваль (отбор, 13х13, гр. 1)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го