Александр Муромцев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2324 (3d)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.09.2017-11.09.2017 Боевое крещение, сентябрь
30.09.2017-30.09.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 4
01.10.2017-01.10.2017 Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
19.11.2017-19.11.2017 Игра престолов
17.11.2017-23.11.2017 Школа "Лидер Го", группа 1
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
09.12.2017-09.12.2017 Фестиваль Го 19х19
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5
17.02.2018-17.02.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
16.02.2018-05.03.2018 Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 4
18.04.2018-18.04.2018 I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-21.04.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 2
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
19.05.2018-19.05.2018 Детский Гран-при Москвы. Этап 3
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
27.06.2018-02.07.2018 Сквозное Го
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 4.
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
17.09.2018-12.10.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 1
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 16 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
25.11.2018-25.11.2018 Турнир старшей группы клуба Лидер
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
16.02.2019-16.02.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 1
24.02.2019-24.02.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
24.03.2019-24.03.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
19.05.2019-19.05.2019 I командный чемпионат школ, 13х13
01.06.2019-02.06.2019 Открытый чемпионат Калужской области
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
17.08.2019-18.08.2019 Vladimir OPEN 2019
01.02.2020-01.02.2020 Детский Гран-при Москвы, 1 этап (Мастер)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 16
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
30.03.2020-03.04.2020 Гран-при ЦШГ #2
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ ;)