Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Лобачев Иван
Рейтинг
2206
Ранг
2d
Турниров
68
Партий
373
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
10.04.2021 – 11.04.2021
Рапид-турнир Flash Go
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
17.08.2019 – 18.08.2019
Vladimir OPEN 2019
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
24.02.2019
Старшая группа клуба "Лидер"
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
25.11.2018
Турнир старшей группы клуба Лидер
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
11.08.2018 – 12.08.2018
Кубок Николая Японского
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
24.03.2018
Чемпионат Тверской Области
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
16.12.2017 – 17.12.2017
Первый зимний
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
06.10.2017 – 08.10.2017
Чемпионат Тверской области
23.09.2017 – 24.09.2017
Чемпионат России (полуфинал)
01.07.2017 – 02.07.2017
Командный чемпионат ЦФО
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
08.06.2017
Всероссийский блицтурнир
27.05.2017 – 28.05.2017
Чемпионат ЦФО
20.05.2017 – 21.05.2017
Кубок Балтики
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
15.10.2016
Открытый чемпионат Твери
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
04.06.2016 – 05.06.2016
Командный Чемпионат ЦФО
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
21.02.2016 – 22.02.2016
Кубок Кидо
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
19.12.2015 – 20.12.2015
Кубок Москвы
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
17.10.2015 – 18.10.2015
Чемпионат Твери
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат России (Полуфинал)
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Центрального федерального округа
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Москвы
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
27.12.2014 – 28.12.2014
Кубок Твери
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
06.09.2014 – 07.09.2014
День города
16.08.2014 – 17.08.2014
Vladimir Open
22.02.2014 – 23.02.2014
Кубок Кидо
07.12.2013 – 08.12.2013
Открытый Чемпионат Твери
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
07.09.2013 – 08.09.2013
День города
01.06.2013 – 02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го