Антон Решетников

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 939 (16k)
Обновление рейтинга: 16.12.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.02.2013-10.02.2013Чемпионат Нижнего Тагила
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
09.12.2013-12.12.2013Чемпионат Го-клуба "Урал"
22.03.2014-23.03.2014Чемпионат Нижнего Тагила
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
27.04.2014-27.04.2014Открытие Парка
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Свердловской области, группа 2
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
08.01.2016-09.01.2016Рождественский турнир
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
22.01.2017-22.01.2017Новогодний Екатеринбургский турнир
28.01.2017-29.01.2017Чемпионат Нижнего Тагила
04.02.2017-05.02.2017Открытое Первенство УрФУ
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
22.04.2017-23.04.2017Открытие парка
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
10.06.2018-11.06.2018Здравствуй, лето
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ (Магадан)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 бастакы кылаас 2 куубик (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

19.04 Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет (Тула)

20.04 Весеннее солнце! (Жуковский)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Кубок Тульской области (Тула)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

21.04 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап (Челябинск)

22.04 Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет (Тула)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?