Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Померанский Андрей
Рейтинг
2303
Ранг
3d
Турниров
49
Партий
310
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
08.05.2023
Кубок Сибирь-Хоккайдо
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
17.12.2022 – 18.12.2022
Чемпионат Новосибирска
02.05.2022
Кубок Сибирь-Хоккайдо
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
23.11.2019 – 24.11.2019
Чемпионат Новосибирска
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
18.03.2019 – 05.05.2019
Чемпионат Новосибирской области (финал)
16.03.2019 – 17.03.2019
Чемпионат Новосибирской области. Полуфинал
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
03.03.2018 – 04.03.2018
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2018 – 28.04.2018
Чемпионат Новосибирской области (финал)
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
18.11.2017 – 19.11.2017
Чемпионат Новосибирска
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.03.2017 – 01.05.2017
Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
09.05.2016
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
27.03.2016 – 03.05.2016
Чемпионат Новосибирской области (финал)
06.03.2016 – 07.03.2016
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.01.2016 – 31.01.2016
Рождественский форовый рейтинг-турнир
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
10.05.2015 – 11.05.2015
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Сибирского федерального округа
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Новосибирской области (финал)
31.01.2015 – 01.02.2015
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Новосибирска
02.11.2014 – 03.11.2014
Кубок НГУ
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
09.03.2014 – 01.05.2014
Чемпионат Новосибирской области (финал)
01.03.2014 – 02.03.2014
III ежегодный Томский фестиваль
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.12.2013 – 08.12.2013
Чемпионат Томска
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
24.02.2013 – 30.04.2013
Чемпионат Новосибирской области, финал
02.02.2013 – 03.02.2013
Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го