Вячеслав Каймин

На сайте — KayMin

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2625
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
28.01.2013-25.02.2013Высшая Лига Сенте-2013
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 16 лет
11.03.2013-21.04.2013Весеннее Сенте
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013День города
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
05.02.2014-28.02.2014Высшая Лига Сэнтэ
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
14.06.2014-15.06.2014Чемпионат Центрального Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014Первенство России до 20 лет
03.07.2014-08.07.2014Учебные сборы. Квалификационный турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
16.08.2014-17.08.2014Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
20.12.2014-21.12.2014Кубок Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 16 лет
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
19.01.2015-12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
28.03.2015-29.03.2015Кубок Тульской области
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
15.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
11.02.2016-12.02.2016Первенство России до 20 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U20
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
25.03.2017-26.03.2017Кубок Тульской области
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
08.04.2017-09.04.2017Студенческий кубок
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
24.08.2017-25.08.2017Открытый командный студенческий чемпионат России
26.08.2017-27.08.2017Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
18.04.2018-29.05.2018Турнир среди команд вузов и колледжей
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
20.08.2018-21.08.2018Командный чемпионат РССС
22.08.2018-23.08.2018Открытый чемпионат РССС
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу