Василий Яковлев-Чернышев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2506 (5d)
Обновление рейтинга: 11.02.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Краснодара
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
09.04.2016-10.04.2016Чемпионат ЮФО
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
22.05.2016-23.05.2016Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.09.2016-25.09.2016Чемпионат Краснодара
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
22.04.2017-23.04.2017Чемпионат ЮФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
24.07.2017-29.07.2017Нагабику
07.10.2017-08.10.2017Чемпионат Краснодара
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 1
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 1
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 1
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
21.04.2018-22.04.2018Чемпионат Южного федерального округа
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России. Лига A
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
03.11.2019-04.11.2019Первенство России до 20 лет
09.11.2019-10.11.2019Чемпионат Москвы
12.03.2020-14.03.2020European Youth Go Championship - Under 20
18.03.2020-21.03.2020Кубок Го-клуба Лидер
19.04.2020-19.04.2020Кубок Генерального консула Японии Группа А
12.09.2020-13.09.2020Открытый Кубок Москвы
24.10.2020-25.10.2020Первенство России 16-19 лет (предварительный этап)
02.11.2020-04.11.2020Первенство России до 20 лет
13.02.2021-14.02.2021Тренировочные соревнования сборной России. Этап 2
03.04.2021-04.04.2021Чемпионат Москвы. Финал
04.06.2021-07.06.2021Командный Чемпионат России (финал)
15.10.2021-17.10.2021European Youth Go Championship under 20 (online)
23.10.2021-24.10.2021Кубок Губернатора Магаданской области
12.11.2021-21.11.2021Чемпионат России
10.02.2024-11.02.2024Кубок России (3-й этап)

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?