Сергей Стёпин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1029 (15k)
Обновление рейтинга: 27.08.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.05.2013-11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А. Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округа
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
19.03.2017-19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017Ступени 19х19
09.09.2017-10.09.2017Ступени, открытие сезона
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
25.03.2018-25.03.2018Ступени 2017/2018
10.06.2018-10.06.2018Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Чемпионат Карелии
08.12.2018-08.12.2018Форовый турнир
22.12.2018-23.12.201810-й Мемориал В.А.Асташкина (турнир ветеранов)
06.01.2019-06.01.2019Новогодний блицтурнир
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
30.11.2019-01.12.2019Чемпионат Карелии
29.08.2020-30.08.2020Кубок Карелии
06.01.2021-06.01.2021Новогодний блицтурнир
08.03.2021-08.03.2021Всероссийский блицтурнир
17.04.2021-18.04.2021Кубок Генерального консула Японии
23.05.2021-23.05.2021Кубок Красногвардейского района
12.06.2021-12.06.2021Турнир, посвященный Дню России
19.08.2021-22.08.2021Kubok_Ginkammuri_Go
07.01.2022-07.01.2022Рождественский блиц-турнир
22.05.2022-22.05.2022Фестиваль "Цветение сакуры"
17.09.2022-18.09.2022Кубок Карелии
17.12.2022-18.12.2022Турнир ветеранов Мемориала В.А.Асташкина
07.01.2023-07.01.2023Новогодний блицтурнир
15.04.2023-16.04.2023Японская весна (разрядники)
26.08.2023-27.08.2023Кубок Карелии
23.12.2023-24.12.2023Мемориал Асташкина (турнир ветеранов)

Ближайшие турниры

10.02 39 Ru. Февраль (Калининград, (КГС))

23.02 Первенство Удмуртской Республики до 9 лет (Ижевск)

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

23.02 Всероссийский Рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих) (Санкт-Петербург)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?