Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Иванов Юрий
Рейтинг
2106
Ранг
1d
Турниров
70
Партий
371
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
30.12.2023
Предновогодний Сабантуй (блиц)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
05.08.2023
Мастерский ход
08.07.2023
Летнее настроение Playmorego
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
06.05.2023
Клубный командный турнир Playmorego
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
12.03.2023
Клубный турнир Playmorego
14.01.2023
Кубок Рэйсэй (рапид)
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
06.08.2022
Мастерский ход
13.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
08.08.2021
Турнир "Мастерский ход", посвященный Такемии Масаки
30.05.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
14.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины)
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
14.03.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
06.01.2021
Новогодний блицтурнир
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
15.03.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
23.06.2019
Кронверкский кубок Петроградского района
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
27.05.2018 – 28.05.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го