Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Порошков Ерофей
Рейтинг
1059
Ранг
14k
Турниров
64
Партий
321
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
17.02.2024 – 18.02.2024
Фестивальный турнир по Вэйци. Группа А
28.10.2023 – 29.10.2023
Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци
07.10.2023 – 08.10.2023
Первенство Хабаровского края
24.06.2023 – 25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
21.06.2023 – 22.06.2023
Дальневосточный молодежный кубок Полиметалла
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
29.03.2023 – 30.03.2023
Первенство ДФО 16-19 лет
04.02.2023 – 05.02.2023
Первенство Хабаровска
19.11.2022 – 20.11.2022
Чемпионат Хабаровского края
29.10.2022 – 30.10.2022
Первенство Хабаровского края
24.09.2022 – 25.09.2022
Чемпионат Хабаровска
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
18.06.2022 – 19.06.2022
XI Дальневосточный кубок Полиметалла
05.02.2022 – 06.02.2022
Первенство Хабаровска
19.12.2021
Новогодний турнир "Привет, Тигр!"
20.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат Хабаровского края
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
30.10.2021 – 31.10.2021
Первенство Хабаровского края до 16 лет
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
18.09.2021 – 19.09.2021
Чемпионат Хабаровска
10.09.2021 – 29.09.2021
39 Ru. Сентябрь
10.08.2021 – 30.08.2021
39 Ru. Август
12.06.2021 – 13.06.2021
Дальневосточный кубок Полиметалла
10.06.2021 – 29.06.2021
39 Ru. Июнь
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
01.05.2021 – 31.05.2021
39 Ru. Май
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии. Турнир начинающих
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат ДФО
23.03.2021 – 24.03.2021
Первенство ДФО до 16 лет
30.01.2021 – 31.01.2021
Первенство Хабаровска
08.01.2021 – 09.01.2021
Уральский детский кубок Полиметалла
20.12.2020
Новогодний турнир
05.12.2020 – 06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат Хабаровского края
31.10.2020 – 01.11.2020
Дальний Восток. Онлайн: Горячая тыква
17.10.2020 – 18.10.2020
Первенство Хабаровского края
19.09.2020 – 20.09.2020
Чемпионат Хабаровска
08.02.2020
XVI Кубок Генерального консула Японии
30.11.2019 – 01.12.2019
Чемпионат Хабаровского края
19.10.2019 – 20.10.2019
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
05.10.2019 – 06.10.2019
Хангыль (турнир начинающих)
07.09.2019 – 08.09.2019
Чемпионат Хабаровска
13.04.2019 – 14.04.2019
Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
05.01.2019 – 06.01.2019
Рождественские встречи
20.10.2018 – 21.10.2018
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo", дети
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2018 – 05.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 9-11 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Молодежное первенство Хабаровска
17.12.2017
Новогодний блиц 2017
14.10.2017 – 15.10.2017
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Хабаровска
25.02.2017 – 26.02.2017
Первенство Хабаровска среди детей
18.12.2016
Новогодний блиц-турнир
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
20.12.2015
Новогодний турнир (до 12 лет)
26.09.2015 – 27.09.2015
Первенство Хабаровского края среди детей
04.04.2015 – 05.04.2015
Первенство ДФО до 12лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го