Артемий Ванский

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1557
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа B
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
06.09.2014-07.09.2014День города
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
05.09.2015-06.09.2015День города
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Первенство Магадана до 16 лет (Магадан)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Чемпионат Хабаровского края. Старт. (Хабаровск)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу