Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кириллин Марк
Рейтинг
1805
Ранг
4k
Турниров
74
Партий
373
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
06.11.2023 – 30.11.2023
Играем в Го. Мастера
29.04.2023 – 30.04.2023
Всероссийский командный турнир среди детей до 12 лет
13.03.2023 – 07.04.2023
Играем в Го. Мастера
04.03.2023 – 05.03.2023
Хабаровск. Онлайн – играют все!
08.07.2022 – 09.07.2022
Первенство России (командные соревнования)
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
25.06.2022 – 26.06.2022
Кубок Президента МООО СФГ
01.04.2022 – 25.04.2022
39 Ru. Апрель
12.03.2022
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
01.03.2022 – 25.03.2022
39 Ru. Март
12.02.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Мастер
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 16 лет
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 9 лет
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 9 лет
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
15.10.2021 – 17.10.2021
European Youth Go Championship under 12 (online)
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 9 лет
02.10.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
18.09.2021 – 19.09.2021
Первенство Республики Татарстан до 9 лет
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 9 лет, онлайн
19.06.2021 – 20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
04.06.2021 – 07.06.2021
Командное первенство России до 12 лет (финал)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
15.05.2021 – 16.05.2021
Мемориал В. Шикшина
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Казани
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
06.03.2021 – 07.03.2021
Первенство Казани
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
30.01.2021 – 31.01.2021
Кубок мэра Казани
26.12.2020 – 27.12.2020
Чемпионат Республики Татарстан
19.12.2020 – 20.12.2020
X Открытый турнир на Кубок ФСО "Спартак-Татарстан"
05.12.2020
Командное Первенство России до 12 лет (финал)
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
02.11.2020 – 04.11.2020
Первенство России до 9 лет
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
19.09.2020 – 20.09.2020
Первенство РТ до 9 лет
01.08.2020 – 31.08.2020
Анти-Корона ЦШГ
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
20.04.2020 – 24.04.2020
Гран-при ЦШГ #5
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
30.03.2020 – 03.04.2020
Гран-при ЦШГ #2
21.03.2020 – 03.05.2020
Корона ЦШГ
01.02.2020 – 09.03.2020
Открытый онлайн-турнир ЦШГ
01.02.2020 – 02.02.2020
Кубок мэра Казани
18.01.2020 – 19.01.2020
Первенство Казани
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат РТ
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 9 лет
26.10.2019 – 27.10.2019
Кубок РТ - 5 этап
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 9 лет
05.10.2019 – 06.10.2019
Хангыль (турнир начинающих)
28.09.2019 – 29.09.2019
I Кубок Генерального консула КНР
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
25.05.2019 – 26.05.2019
IX Кубок Спартака
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 12
15.04.2019 – 21.05.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 4, группа 6
06.04.2019 – 07.04.2019
Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
18.03.2019 – 12.04.2019
ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 8
02.03.2019 – 03.03.2019
Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 9
16.02.2019 – 17.02.2019
X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
09.02.2019 – 10.02.2019
Первенство Казани среди юношей до 20 лет
30.01.2019 – 23.04.2019
Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
21.01.2019 – 15.02.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 9
22.12.2018 – 23.12.2018
Открытый чемпионат Татарстана
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го