Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Штанько Александр
Рейтинг
1942
Ранг
3k
Турниров
14
Партий
69
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.09.2021
–
05.09.2021
Кубок Москвы
29.05.2021
–
30.05.2021
Черное & Белое
12.09.2020
–
13.09.2020
Открытый Кубок Москвы
09.09.2020
Открытый кубок Го-клуба «Китай-город»
23.08.2020
Тонари
25.07.2020
Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
04.07.2020
–
05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
06.04.2019
–
08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
15.04.2017
–
16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
08.04.2017
–
09.04.2017
Студенческий кубок
20.02.2017
–
26.02.2017
Нагабику
18.02.2017
–
05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
28.01.2017
–
29.01.2017
Ларикс-17
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го