Сергей Чуркин

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 1409 (10k)
Обновление рейтинга: 02.06.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.05.2018-09.05.2018 Победный турнир (13х13)
13.05.2018-13.05.2018 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая (13х13)
27.05.2018-27.05.2018 Итоговый Турнир ЦДТ Жуковский (13х13)
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 7
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 12 лет
15.10.2018-09.11.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 8
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-07.12.2018 Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 7 группа
02.01.2019-06.01.2019 Новогодние сборы в Жуковском. Большой турнир
10.12.2018-08.01.2019 Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 6
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
03.02.2019-03.02.2019 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 12 лет
21.01.2019-15.02.2019 Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 7
16.02.2019-16.02.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 1
22.02.2019-22.02.2019 Итоговый каникулярный турнир клуба "Девятый дан"
18.02.2019-15.03.2019 Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 5
27.03.2019-27.03.2019 III Открытый Кубок школы 1311
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
18.03.2019-12.04.2019 ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 5
20.04.2019-20.04.2019 Весеннее Солнце
21.04.2019-21.04.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастера
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
18.05.2019-18.05.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 3, Мастер
19.05.2019-19.05.2019 Командный Чемпионат Московской области
15.04.2019-21.05.2019 Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 4, группа 5
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
28.09.2019-28.09.2019 Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
09.09.2019-03.10.2019 Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 1, группа 2
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Московской области до 16 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
07.10.2019-01.11.2019 Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 2, группа 1
03.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 20 лет
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
23.11.2019-23.11.2019 Детский фестиваль Го
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
15.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Московской области
02.12.2019-16.12.2019 ЦШГ, сезон 5, цикл 4, группа 1
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
01.02.2020-01.02.2020 Детский Гран-при Москвы, 1 этап (Мастер)
01.02.2020-09.03.2020 Открытый онлайн-турнир ЦШГ
23.03.2020-27.03.2020 Гран-При ЦШГ
30.03.2020-03.04.2020 Гран-при ЦШГ #2
06.04.2020-10.04.2020 Гран-при ЦШГ #3
13.04.2020-17.04.2020 Гран-при ЦШГ #4
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа С
20.04.2020-24.04.2020 Гран-при ЦШГ #5
25.04.2020-25.04.2020 Детский Гран-при Москвы, 2 этап, Мастер
27.04.2020-01.05.2020 Гран-при ЦШГ #6
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ
04.05.2020-08.05.2020 Гран-при ЦШГ #7
11.05.2020-15.05.2020 Гран-при ЦШГ #8
16.05.2020-16.05.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
18.05.2020-22.05.2020 Гран-при ЦШГ #9
25.05.2020-29.05.2020 Гран-при ЦШГ #10
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
06.06.2020-07.06.2020 Дальний Восток. Онлайн: Играют все
08.06.2020-12.06.2020 Гран-при ЦШГ #12
13.06.2020-14.06.2020 Кубок Президента МООО СФГ
09.05.2020-18.06.2020 Майская Корона
15.06.2020-19.06.2020 Гран-при ЦШГ #13
22.06.2020-26.06.2020 Гран-при ЦШГ #14
29.06.2020-03.07.2020 Гран-при ЦШГ #15
04.07.2020-05.07.2020 IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
06.07.2020-10.07.2020 Гран-при ЦШГ #16
11.07.2020-12.07.2020 Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
20.06.2020-25.07.2020 Летняя Корона