Софья Сгибнева

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1190 (13k)
Обновление рейтинга: 04.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.03.2015-21.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 2 лига)
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
30.05.2015-30.05.2015Будь готов к Го, №4
17.06.2015-17.06.2015Учебно-тренировочные сборы. Группа новичков.
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
18.09.2015-30.10.2015Турнир клуба "Лидер"
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 1
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Спортсмен
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 4
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 4
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 4 группа
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 4 группа
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 4
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 4
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
18.03.2019-12.04.2019ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 4
21.04.2019-21.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, группа "Мастер"
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
19.05.2019-19.05.2019Первый командный чемпионат школ (13х13)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

25.05 IX Открытый республиканский турнир на Кубок "Спартак-Татарстан" по Го (Россия, г. Казань)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

01.06 Кубок Президента МООО СФГ. (KGS)

01.06 Чемпионат СПбГАСУ (Санкт-Петербург)

01.06 Итоговое первенство ко Дню защиты детей (Ижевск)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

02.06 Форовый турнир, приуроченный ко Дню Города. (Санкт-Петербург)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Третий открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

23.06 Кронверкский кубок Петроградского района. (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?