Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Нестеров Владимир
Рейтинг
2219
Ранг
2d
Турниров
94
Партий
478
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
20.01.2024
Рапид-турнир "Русская зима"
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
30.12.2023
Предновогодний Сабантуй (блиц)
16.11.2023 – 19.11.2023
Чемпионат России (мужчины)
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
26.08.2023
Клубный командный турнир Playmorego
05.08.2023
Мастерский ход
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
25.07.2023 – 26.07.2023
Командный чемпионат России (финал)
16.07.2023
Белые ночи
08.07.2023
Летнее настроение Playmorego
04.07.2023 – 05.07.2023
Issyk-Kul Go Cup 2023
01.06.2023 – 27.06.2023
Место силы. Июнь 23
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
06.05.2023
Клубный командный турнир Playmorego
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
12.03.2023
Клубный турнир Playmorego
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
14.01.2023
Кубок Рэйсэй (рапид)
07.01.2023
Новогодний блицтурнир
11.11.2022 – 19.11.2022
Чемпионат России
01.11.2022 – 28.11.2022
Место силы. Ноябрь
17.09.2022 – 18.09.2022
Кубок Карелии
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
13.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
17.04.2022
Рэнго в Го-клубе "ТОРА"
20.03.2022
Праздник весеннего равноденствия (Премьер Го лига)
06.03.2022 – 08.03.2022
Всероссийский рапид-турнир
20.02.2022
Мастерский ход (посвященный Хонинбо Дзёве 8d)
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
16.01.2022
Кубок Рэйсэй (рапид)
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
12.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат России
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
21.03.2021
Турнир по Данго (13х13)
08.03.2021
Всероссийский блицтурнир
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
06.01.2021
Новогодний блицтурнир
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018 – 10.08.2018
EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
27.05.2018 – 28.05.2018
Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го