Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Федоров Александр
Рейтинг
2287
Ранг
2d
Турниров
74
Партий
422
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
28.10.2023 – 29.10.2023
Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци
16.09.2023 – 17.09.2023
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
25.07.2023 – 26.07.2023
Командный чемпионат России (финал)
24.06.2023 – 25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
08.04.2023 – 22.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
11.11.2022 – 19.11.2022
Чемпионат России
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
26.03.2022 – 27.03.2022
Чемпионат ДФО
18.03.2022 – 22.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток")
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
12.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат России
23.10.2021 – 24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
12.06.2021 – 13.06.2021
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
29.05.2021 – 30.05.2021
Черное & Белое
27.03.2021 – 28.03.2021
Чемпионат ДФО
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров)
04.10.2020
II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
17.08.2019 – 18.08.2019
Vladimir OPEN 2019
06.07.2019 – 07.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
15.06.2019 – 16.06.2019
Июньский турнир
01.06.2019 – 02.06.2019
Кубок Буддийского университета
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
15.01.2019 – 30.03.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_1
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
29.07.2018 – 10.08.2018
EGC 2018 - Rapid Tournament
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
29.06.2018
Всероссийский блицтурнир
27.06.2018 – 02.07.2018
Сквозное Го
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
02.12.2017
V Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
16.09.2017 – 17.09.2017
Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
08.04.2017 – 09.04.2017
Студенческий кубок
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
18.02.2017 – 19.02.2017
IV Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
10.09.2016 – 11.09.2016
Открытый студенческий чемпионат России
08.09.2016 – 09.09.2016
Командный студенческий чемпионат Европы
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го