Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Блинов Еремей
Рейтинг
758
Ранг
18k
Турниров
30
Партий
147
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
28.05.2022 – 29.05.2022
Закрытие сезона
30.04.2022 – 01.05.2022
Всероссийский командный турнир до 12 лет
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
30.05.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии. Турнир начинающих
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
12.12.2020 – 13.12.2020
Открытое Первенство Санкт-Петербурга до 9, до 12 и до 16 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
25.01.2020
Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады
14.12.2019 – 15.12.2019
Первенство СЗФО до 12 лет
01.12.2019
Первенство СПБ до 12 и до 16 лет
12.10.2019
Квалификационный турнир среди школьников
05.10.2019 – 06.10.2019
Хангыль (турнир начинающих)
17.05.2019
Открытый региональный турнир среди школьников
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
20.04.2019
Открытый турнир Рэйсэй (13х13)
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
16.03.2019
Открытый турнир Невского района (13х13)
24.02.2019
Школьный турнир (13х13)
16.02.2019 – 17.02.2019
X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
08.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет
10.11.2018 – 11.11.2018
Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
09.11.2018
Отборочный турнир начинающих до 16 лет
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
09.12.2017
Зимний квалификационный турнир среди школьников (13х13)
04.11.2017
Квалификационный турнир до 12 лет на доске 13x13
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го