Сергей Ше

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1858 (4k)
Обновление рейтинга: 18.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края до 18 лет
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
06.09.2014-06.09.2014Чемпионат Хабаровска
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 16-19 лет
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018Чемпионат Хабаровска
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?