Сергей Ше

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1858 (4k)
Обновление рейтинга: 02.12.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013 Первенство Хабаровского края до 18 лет
26.04.2014-27.04.2014 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014 Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
06.09.2014-06.09.2014 Чемпионат Хабаровска
18.10.2014-19.10.2014 Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
22.11.2014-23.11.2014 Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014 Блицтурнир (взрослые)
20.12.2014-21.12.2014 Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015 Первенство Хабаровска до 16 лет
14.03.2015-15.03.2015 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015 Первенство ДФО до 16лет
24.07.2015-25.07.2015 Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015 Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015 Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015 Кубок ВГУЭС, детская группа
19.03.2016-20.03.2016 Первенство ДФО до 16лет
16.04.2016-17.04.2016 Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016 Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
11.09.2016-11.09.2016 Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016 Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
12.11.2016-13.11.2016 Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016 Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017 Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017 Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017 Чемпионат ДФО
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017 Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017 Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017 Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017 Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017 Новогодний блиц 2017
07.04.2018-08.04.2018 Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018 Первенство ДФО 16-19 лет
07.07.2018-08.07.2018 Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018 Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018 Чемпионат Хабаровска
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
17.11.2018-18.11.2018 Чемпионат Хабаровского края
16.12.2018-16.12.2018 Новогодний блицтурнир