Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ван Чжицзюнь
Рейтинг
2235
Ранг
2d
Турниров
54
Партий
328
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
28.10.2023 – 29.10.2023
Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци
16.09.2023 – 17.09.2023
Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
17.12.2022 – 18.12.2022
Чемпионат Новосибирска
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
23.08.2022 – 26.08.2022
Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
02.05.2022
Кубок Сибирь-Хоккайдо
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
23.11.2019 – 24.11.2019
Чемпионат Новосибирска
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
18.03.2019 – 05.05.2019
Чемпионат Новосибирской области (финал)
16.03.2019 – 17.03.2019
Чемпионат Новосибирской области. Полуфинал
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.03.2018 – 28.04.2018
Чемпионат Новосибирской области (финал)
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
18.11.2017 – 19.11.2017
Чемпионат Новосибирска
07.05.2017 – 08.05.2017
Командный Чемпионат СФО
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.03.2017 – 01.05.2017
Чемпионат Новосибирской области (финал)
11.02.2017 – 12.02.2017
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
09.05.2016
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
27.03.2016 – 03.05.2016
Чемпионат Новосибирской области (финал)
06.03.2016 – 07.03.2016
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
07.01.2016 – 31.01.2016
Рождественский форовый рейтинг-турнир
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
26.09.2015 – 27.09.2015
Чемпионат Красноярска
10.05.2015 – 11.05.2015
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Сибирского федерального округа
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Новосибирской области (финал)
31.01.2015 – 01.02.2015
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Новосибирска
08.11.2014 – 09.11.2014
Чемпионат Томска
02.11.2014 – 03.11.2014
Кубок НГУ
18.10.2014 – 19.10.2014
Чемпионат Красноярска
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
09.03.2014 – 01.05.2014
Чемпионат Новосибирской области (финал)
01.03.2014 – 02.03.2014
III ежегодный Томский фестиваль
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.12.2013 – 08.12.2013
Чемпионат Томска
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
27.07.2013 – 28.07.2013
Кубок Алтая
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
02.02.2013 – 03.02.2013
Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го