Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Корниецкий Артур
Рейтинг
1796
Ранг
5k
Турниров
46
Партий
240
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
18.11.2023 – 19.11.2023
Чемпионат Приморского края, финал
02.11.2023 – 05.11.2023
Первенство России до 16 лет
31.10.2023 – 01.11.2023
Командное первенство России до 16
07.10.2023 – 08.10.2023
Чемпионат и первенство Приморского края
22.07.2023 – 23.07.2023
II Летний Кубок Дальнего Востока
24.06.2023 – 25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
21.06.2023 – 22.06.2023
Дальневосточный молодежный кубок Полиметалла
13.05.2023 – 14.05.2023
III Кубок ДВФУ
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
29.03.2023 – 30.03.2023
Первенство ДФО 12-15 лет
04.03.2023 – 05.03.2023
Весенний турнир Сангацу
10.12.2022 – 11.12.2022
Чемпионат Приморского края
08.10.2022
Первенство Владивостока
23.08.2022 – 26.08.2022
Первенство ДФО до 16 лет
09.07.2022 – 10.07.2022
Летний кубок Дальнего Востока
25.06.2022 – 26.06.2022
Кубок Президента МООО СФГ
23.04.2022 – 24.04.2022
II Кубок ДВФУ
26.03.2022 – 27.03.2022
Чемпионат ДФО
12.02.2022 – 13.02.2022
XVIII Кубок Генерального консула Японии
20.11.2021 – 21.11.2021
Первенство и чемпионат Приморского края
06.11.2021 – 07.11.2021
Первенство и Чемпионат Владивостока
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
24.04.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
23.03.2021 – 24.03.2021
Первенство ДФО до 12 лет
13.03.2021 – 14.03.2021
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
13.03.2021
XVII Кубок Генерального консула Японии
19.12.2020 – 20.12.2020
Чемпионат Приморского края
05.12.2020 – 06.12.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
29.11.2020
Первенство Приморского края
31.10.2020 – 01.11.2020
Дальний Восток. Онлайн: Горячая тыква
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
23.08.2020
Тонари
25.07.2020
Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа С
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
30.05.2020
Рапид для начинающих
16.05.2020 – 17.05.2020
Дальний Восток. Хабаровск – Владивосток
02.05.2020 – 03.05.2020
Дальний Восток. Своя игра
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новичок
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа D
18.04.2020
Школа Лидер-Го на КГС
08.02.2020
XVI Кубок Генерального консула Японии до 12 лет
30.11.2019 – 01.12.2019
Первенство Владивостока
05.10.2019 – 06.10.2019
Чемпионат и первенство Приморского края
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го